• 23 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, второй этаж

Фестиваль любительского кино "STOP, СНЯТО!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
23 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ Охта Молл, второй этаж

"STOP, СНЯТО!" — это не просто межвузовский фестиваль кино, это творческая площадка для тех, кто хочет попробовать себя в роли режиссера и поделиться своими идеями с миром. «STOP, СНЯТО!» — это место, где люди сплочаются ради осуществления общей цели. Это место, где воплощаются мечты. В фестивале участвуют люди разных возрастов, студенты из разных университетов, но всех их объединяет Политех и "STOP, СНЯТО!" Каждая команда-участница должна представить собственный короткометражный фильм, лучшие кинокартины проходят в финал и попадают на наш большой экран в день фестиваля. Лучший фильм определят профессиональное жюри и зрители как в Интернете, так и в зрительском зале. Для зрителей также организованы розыгрыши от спонсоров фестиваля. Ждем на нашем мероприятии ценителей кино и всех желающих, кто просто желает отлично провести время и насладиться потрясающей атмосферой кинофестиваля.

23 ноября ребята из общественного института «Адаптеры» Политехнического университета Петра Великого приглашают всех желающих в Охта Лаб на фестиваль любительского кино "STOP, СНЯТО!" в 18:00.

Это уникальный проект, который дает возможность начинающим режиссерам, актерам и сценаристам быть выслушанными и увиденными, а зрителям — приятно провести время в компании друзей и любительского кино. 

Организаторы обещают приятную атмосферу, розыгрыши и подарки для зрителей. Ну и, конечно же, самые лучшие короткометражные ленты и незабываемые впечатления!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше